Kontakt

Netzwerk

mail@ziel-gmbh.com

www.ziel-gmbh.com

Zentrale

Tel.: +49 (0) 2543 2335 - 0

Fax: +49 (0) 2543 2335 - 29

Unsere Ansprechpartner

Sie möchten uns gerne direkt schreiben? Benutzen Sie dafür bitte das Formular im Fußbereich der Website.

Geschäftsleitung / Vertrieb
Herr Dipl.-Ing. (FH) Olaf Ziel
olaf.ziel@ziel-gmbh.com

Geschäftsleitung / Vertrieb
Herr Dipl.-Ing. (FH) Gregor Balster
gregor.balster@ziel-gmbh.com

Aseptic Processing Technologies and GMP Compliance
Herr James L Drinkwater
james.drinkwater@ziel-gmbh.com

Mechanische Konstruktion
Herr Dipl.-Ing. (FH) Ralf Eßling
ralf.essling@ziel-gmbh.com

Elektrokonstruktion / Automatisierung
Herr Dipl.-Ing. (FH) Klaus Brockhaus
klaus.brockhaus@ziel-gmbh.com

Technische Dokumentation / Qualifizierung
Herr Dipl.-Ing. (FH) Stephan Westerhoff
stephan.westerhoff@ziel-gmbh.com

Technischer Service
Herr Andreas Laerbusch
andreas.laerbusch@ziel-gmbh.com

Fertigung / Produktion
Herr Werner Korte
werner.korte@ziel-gmbh.com

Fertigung / Produktion
Herr Jürgen Wichmann-Brinks
juergen.wichmann-brinks@ziel-gmbh.com

Kaufm. Service
Frau Sonja Wies
sonja.wies@ziel-gmbh.com

Kaufm. Projektbearbeitung
Herr Sebastian Herdering M.Sc.
sebastian.herdering@ziel-gmbh.com